Наталія

Дата публікації: 16.01.2019

  • ЦІНА
  • Тривалість
  • Осіб
  • Виліт/Виїзд
  • Харчування

Добрый день, Людмила! Тур прошел великолепно! Немного было холодно, но вся прелесть Европы не дала нам огорчиться! Больше всего понравились Прага и Вена. Обязательно вернемся туда! В Будапеште застал дождь, но и это не помешало нам получить удовольствие. Экскурсоводы были отличные в Польше и Праге . В Вене экскурсовод немного суховато рассказывала- много исторических терминов, поэтому даже не все запомнили. И не могу не сказать о нашем гиде – Мирославе ! Она просто СУПЕРРРРР! Насколько нам понравилась Европа- настолько комфортно было путешествие с Мирославой! Я очень благодарна ей за ее внимание, беспокойство и помощь нам в каждой стране. Спасибо огромное также Вам, Людмила за помощь в совершении нашей мечты!

Подаруйте собі незабутню подорож

Залишіть заявку, щоб наші менеджери знайшли тур який підходить саме для вас